上行: 由滨河新区公交枢纽站出发经神新大道、广顺路、云川大道、广运路、杨业大街、尚德路、神新大道、东兴街、人民广场。 共设25个站点,全程16.5km。 滨河新区枢纽站、神南产业公司、红柠小区、杨城路、十三中、景华家园、十四中、神南华府、神华新村、杨业公园、和谐广场北、和谐广场、东鑫大厦、十一中、职院东门、职业学院、公交卡办理中心、鸳鸯塔、继业广场、六中、孟家沟、市妇幼保健医院、兴神路、博爱大厦、人民广场。 下行: 由人民广场调头后原路返回滨河新区公交枢纽站。 共设24个站点,全程16.5km。 人民广场、博爱大厦、兴神路、市妇幼保健医院、孟家沟、六中、继业广场、鸳鸯塔公交卡办理中心、职业学院、职院东门、十一中、东鑫大厦、和谐广场、和谐广场北、杨业公园、神华新村、神南华府、十四中、景华家园、十三中、杨城路、红柠小区、神南产业公司、滨河新区枢纽站。 来源:神木安畅公交 |
Powered by Discuz! X3.2
( 陕ICP备13001875号-1 )