• 首页
  • 智慧神木
发新帖回复

[原创内容] 东东包

阅读数:1444  |   回复数:13
亲情式的爱情 发表于 2015-5-17 21:45:27 来自手机 | 只看该作者 发表于
跳转到指定楼层
楼主
东东包的包子不能吃,服务不好,产品质量太不卫生了,包子都快臭了

文章仅代表作者观点,与智慧神木立场无关。商业转载请联系作者获得授权,非商业转载请注明出处。

分享到:  微信微信
收藏收藏 推荐推荐 无聊无聊
论坛乐乐 发表于 2015-5-18 08:30:50 | 只看该作者 发表于
真有这样的事吗?看来东东包需要改善了

点评

就是有这样的事,  发表于 2015-5-20 09:55
点评回复

使用道具 举报

论坛乐乐 发表于 2015-5-18 08:30:50 | 只看该作者 发表于
真有这样的事吗?看来东东包需要改善了
点评回复

使用道具 举报

慧兰 发表于 2015-5-18 08:46:30 来自手机 | 只看该作者 发表于
东东包四元三个,划算又有别样的风味。

点评

你不知道,好不好,他们那有个**店长,冤枉人家员工,都是打工的,他没有必要冤枉人家,弄的人家在那干不成,人家工作没有了,怎么养活孩子,本来今年经济不好,让不让人活了  发表于 2015-5-20 09:54
点评回复

使用道具 举报

wx_H6l66Bm0 发表于 2015-5-18 10:08:56 来自手机 | 只看该作者 发表于
四元三个还划算?你就胡说吧!我前两天去东东包,买了三个素的,三个肉的,跟一碗八宝粥,跟我要了14.5元,我回到家怎么也想不通,肉的是,4块,素的是3块,粥是6块,应该是13块,怎么能是14块半呢???

点评

呵呵  发表于 2015-5-20 11:09
就是,那还有个**店长,冤枉人家员工,  发表于 2015-5-20 09:56
点评回复

使用道具 举报

sdi1987 发表于 2015-5-18 21:15:38 | 只看该作者 发表于
wx_H6l66Bm0 发表于 2015-5-18 10:08
四元三个还划算?你就胡说吧!我前两天去东东包,买了三个素的,三个肉的,跟一碗八宝粥,跟我要了14.5元, ...

打包盒用了5毛吧

点评

那还有1块哪去了?  发表于 2015-5-18 21:18
点评回复

使用道具 举报

woaikeer11 发表于 2015-5-19 10:04:44 | 只看该作者 发表于
去喝职中旁边的奥巴马杂碎吧,老板人帅,卫生绝对干净,服务好!
点评回复

使用道具 举报

论坛乐乐 发表于 2015-5-20 11:09:33 | 只看该作者 发表于
wx_H6l66Bm0 发表于 2015-5-18 10:08
四元三个还划算?你就胡说吧!我前两天去东东包,买了三个素的,三个肉的,跟一碗八宝粥,跟我要了14.5元, ...

包子好像都是4块

点评

明明菜单上写的是,肉的4块,素的3块啊  发表于 2015-5-20 11:12
点评回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则