• 首页
  • 智慧神木
发新帖回复
除夕 发表于 2021-9-12 20:29:38 来自手机 | 只看该作者 发表于
都不一样啊
点评回复

使用道具 举报

梅雪冰梦 发表于 2021-9-12 20:29:47 来自手机 | 只看该作者 发表于
大部分在家吃,外面的话就是6.7块钱左右
点评回复

使用道具 举报

乐财思21 发表于 2021-9-12 20:30:12 来自手机 | 只看该作者 发表于
几十块钱啊
点评回复

使用道具 举报

苏格 发表于 2021-9-12 20:34:44 来自手机 | 只看该作者 发表于
7元
点评回复

使用道具 举报

走丢自己的人 发表于 2021-9-12 20:36:11 来自手机 | 只看该作者 发表于
15元左右吧
点评回复

使用道具 举报

蓝本图文快印2 发表于 2021-9-12 20:36:26 来自手机 | 只看该作者 发表于
早餐家里做,牛奶,面包或者豆浆鸡蛋还有米糊,再就是鸡蛋面
点评回复

使用道具 举报

朕来了 发表于 2021-9-12 20:37:38 来自手机 | 只看该作者 发表于
十元左右,有时候包子豆浆豆腐脑。有时候杂碎肉夹馍
点评回复

使用道具 举报

胖胖的果子 发表于 2021-9-12 20:37:47 来自手机 | 只看该作者 发表于
1.5元,,四海的地软包子
点评回复

使用道具 举报

小雀斑 发表于 2021-9-12 20:38:02 来自手机 | 只看该作者 发表于
3.1元,一元稀饭,一元饼,0.5毛小菜,0.6的鸡蛋一颗
点评回复

使用道具 举报

木子li呵呵 发表于 2021-9-12 20:38:03 来自手机 | 只看该作者 发表于
在家解决了
点评回复

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则