[爱心]凯儿得乐纸尿裤贵不贵 假如你家用便宜一点的尿裤1.5一片 一月花270 用好点的2.5一片的一月花300元 精打细算一个月才省30块[呲牙] 再假如你家其它牌子的一天用4片 凯儿得乐一天用3片 仔细算下来那个划算啊[呲 ...
用微信扫一扫互动赢积分
Powered by Discuz! X3.2
( 陕ICP备13001875号-1 )