• 首页
  • 智慧神木
发新帖

凯尔得乐

阅读数:596  |   回复数:0
这一秒,未完 发表于 2018-4-20 15:27:05 来自手机 | 只看该作者 发表于
跳转到指定楼层
楼主
[爱心]凯儿得乐纸尿裤贵不贵
假如你家用便宜一点的尿裤1.5一片 一月花270 用好点的2.5一片的一月花300元 精打细算一个月才省30块[呲牙] 再假如你家其它牌子的一天用4片 凯儿得乐一天用3片 仔细算下来那个划算啊[呲牙]
  如果孩子闷热不舒服 有红屁股哪个合算啊?现在谁也也不差那30块钱
凯儿得乐纸尿裤好用不贵[耶]

文章仅代表作者观点,与智慧神木立场无关。商业转载请联系作者获得授权,非商业转载请注明出处。

分享到:  微信微信
收藏收藏 推荐推荐1 无聊无聊
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 |

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表