最近迷恋做面包,网上买的5斤高筋粉还没一个礼拜,马上又完了,打算买一大袋22.5公斤 金像A级,拉丝效果很棒,用过的应该很有体会。下来差不多4块一斤吧,有没伙拼的?附图是昨天下午做的。 |
IMG_20150822_160104.jpg (92.08 KB, 下载次数: 138)
306032
IMG_20150822_160617.jpg (112.39 KB, 下载次数: 134)
306033
IMG_20150822_160802.jpg (79.03 KB, 下载次数: 148)
306035
IMG_20150822_160831.jpg (125.18 KB, 下载次数: 130)
306036
Powered by Discuz! X3.2
( 陕ICP备13001875号-1 )